IPS-1200S 12V/230V
  • Описание
    Преобразователь: DC/AC; 600Вт; Uвых: 230ВAC; 11÷15ВDC; Pпик: 1,2кВт
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 5 шт
Рабочая температура 0...40°C
Применение для автомобилей
Напряжение питания 11...15В DC
Выходное напряжение 230В AC
Внешние размеры 260x157x77мм
Выходная мощность 600Вт
Класс защиты IP21
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 92%
Напряжение аккумулятора 12В
Вид выходного разъема гнезда AC 230В
Вид входного разъема клеммники
Характеристики блоков преобразователей активное охлаждение
Тип преобразователя DC/AC
Пиковая мощность 1,2кВт
Количество выходных гнезд 1
  • Производитель
    AZO DIGITAL
Характеристики
Рабочая температура 0...40°C
Применение для автомобилей
Напряжение питания 11...15В DC
Выходное напряжение 230В AC
Внешние размеры 260x157x77мм
Выходная мощность 600Вт
Класс защиты IP21
КПД 92%
Напряжение аккумулятора 12В
Вид входного разъема клеммники
Тип преобразователя DC/AC
IPS-1200S 12V/230V
  • Описание
  • Производитель
    AZO DIGITAL
Разное IPS-1200S 12V/230V AZO DIGITAL доступны для заказа в нашем интернет магазине. Вы можете купить IPS-1200S 12V/230V с бесплатной доставкой по всей России банковской картой онлайн или запросить счет для оплаты по безналичному расчету юридическим лицом. Счет на оплату пришлём на вашу электронную почту указанную при оформлении заказа.
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555